クラス代講・変更情報

荻窪スタジオ

  • 11/27(水)16:30[フルプライマリー(のりこ)]→ちほ
  • 11/27(水)19:15[マイソール(ゆみこ.A)]→ムーンデイクラス フルプライマリー限定マイソール
  • 12/1(日)14:30[フルプライマリー(ユミコ.N)]→のりこ
  • 12/3(火)12:30[陰ヨガ(桶田弥里)]→休講
  • 12/4(水)19:15[陰ヨガ(桶田弥里)]→休講
  • 12/5(木)から変更 12:30[ハーフプライマリー(イクエ)]→ハタヨガ(75分)
  • 12/12(木)14:30[マイソール(タナカユキ)]→ムーンデイクラス マイソール初級
  • 12/19(木)10:30[ハーフプライマリー(チエコ)]→イクエ
  • 12/22(日)10:30[アシュタンガ基本(チエコ)]→イクエ
  • 12/25(水)19:15[マイソール(ゆみこ.A)]→あゆみ
  • 12/26(木)10:30[ハーフプライマリー(チエコ)]→イクエ
  • 12/26(木)14:30[マイソール(タナカユキ)]→ムーンデイクラス マイソール初級
  • 12/27(金)19:15[マイソール(ゆみこ.A)]→キノシタケイコ
  • 12/28(土)10:30[マイソール初級(ゆみこ.A)]→みぎわ
  • 12/28(土)14:30[マイソール(ゆみこ.A)]→みぎわ
  • 12/28(土)16:30[アシュタンガ基本(チエコ)]→ちほ
  • 1/25(土)14:30[SLOW-FLOW YOGA(ちほ)]→shoko

 【2020年1月~2月】
 ・毎週日曜日7:00[マイソール(モモ)]→みぎわ
 ・毎週日曜日16:30[ハーフプライマリー(モモ)]→ナオ
 ・毎週月~水曜日 [早朝マイソール(モモ)]→ショウゴ
 ・毎週木曜日 [早朝マイソール(モモ)]→みぎわ、ナオ、Mari.T、トモヒコ(輪番制)
 ・毎週金曜日 [早朝フルプライマリーレッド(モモ)]→みぎわ、ナオ、Mari.T、トモヒコ(輪番制)

 

表参道スタジオ1F

  • 11/26(火)12:30[ハーフプライマリー(鈴木好未)]→ちほ
  • 11/28(木)13:00[アシュタンガ基本(鈴木好未)]→フミエ
  • 11/29(金)9:00[ハタヨガベーシック(つじせいこ)]→休講
  • 12/3(火)12:30[ハーフプライマリー(鈴木好未)]→ちほ
  • 12/15(日)17:00[SLOW-FLOW YOGA(Shoko)]→ちほ
  • 11/7,14,28・12/19,26 ・1/2 ・2/6(Thursday) 9:00[Vinyasa Flow(Carla)]→CLOSED

【2020年1月~2月】
 ・毎週日曜日11:30[マイソール(モモ)]→Shoko

 

九段飯田橋スタジオ

  • 11/23(土)09:15[アシュタンガ基本(リサ)]→あさよ
  • 11/27(水)10:00[マイソール(ミカ)]→ムーンデイ陰ヨガ(巡りと活性)
  • 11/28(木)20:00[ハタヨガベーシック(つじせいこ)]→休講
  • 12/11(水)14:20[ハタヨガベーシック(ナル)]→リサ
  • 12/12(木)07:00[マイソール(リサ)]→ムーンデークラス フルプライマリーレッド 1部 6:30スタート/2部 9:00スタート
  • 12/26(木)07:00[マイソール(リサ)]→ムーンデークラス  1部、2部 プライマリー限定マイソール

 

神保町スタジオ

レギュラークラス

  • 2018/5/8(火)から移転 移転先:千代田区神田神保町1丁目22 糸原ビル2階
  • 11/26(火)15:00[ハーフプライマリー(鈴木好未)]→ちほ
  • 11/27(水)13:00[マイソール初級(のりこ)]→休講
  • 12/2(月)スタート 13:00[マイソール初級(キノシタケイコ)]
  • 12/3(火)15:00[ハーフプライマリー(鈴木好未)]→ちほ
  • 12/11(水)15:00[ハタヨガ(茂呂吉子]→休講
  • 12/20(金)12:30[アシュタンガ基本(チエコ)]→メグミ
  • 12/25(水)15:00[ハタヨガ(茂呂吉子]→休講
  • 12/27(金)12:30[アシュタンガ基本(チエコ)]→メグミ
  • 12/27(金)15:00[マイソール(なつみ)]→休講

【2020年1月~2月】
 ・毎週月曜日10:30[マイソール(モモ)]→みぎわ

インターナショナルクラス

お知らせはありません。

 

世田谷スタジオ

お知らせはありません。

LINEで送る
Top